Commissioni

Elenco delle commissioni

Maricangela Fiorani Componente consiliare
Barbara Ponte Componente consiliare
Nicoletta Fantoni Componente consiliare
Ilaria Peloso Componente consiliare
Francesca Nobile Componente consiliare
Antonella Orzan Presidente consiliare
Lista Insieme per la Comunita'
Cristina Maiero Componente consiliare
Valter Stella Componente consiliare
Benedetta De Cecco Componente consiliare
Massimo Vacante Componente consiliare
Agostino Mirra Componente consiliare
Filippo Miconi Componente consiliare
Gabriele Iurman Componente consiliare
Angelo Del Giudice Presidente consiliare
Daniele Tonino Componente consiliare
Flavia Candotti Componente consiliare
Michela Tonizzo Componente consiliare
Gabriele Stella Componente consiliare
Moreno Pilosio Componente consiliare
Stefano Floreani Presidente consiliare
Rolando Pilosio Componente consiliare
Mariarosa Pozzo Componente consiliare
Luciano Bressanelli Componente consiliare
Marco Roiatti Componente consiliare
Lista Lega Nord
Franco Totis Componente consiliare
Fiorina Stella Componente consiliare
Roberto Grion Componente consiliare
Federico Grattoni Componente consiliare
Patrizia D'Agostin Componente consiliare
Alessandro Zuliani Componente consiliare
Donata Gregoris Componente consiliare
Ibrahima Sory Sow Componente consiliare
Moreno Pilosio Componente consiliare
Lucia Nadalutti Presidente consiliare
Anna Maria Ciani Componente consiliare
Sergio Linossi Componente consiliare
Veronica Grion Componente consiliare
Lidia Codutti Componente consiliare
Guglielmo Maiero Componente consiliare
Sandra Tesolin Componente consiliare
Vanesca Del Bianco Rizzardo Componente consiliare
Irene Comisso Presidente consiliare
Angela Novello Componente consiliare
Lista Insieme per la Comunita'
Dorota Magdalena Stromidlo Componente consiliare
Rosalba Liva Componente consiliare
Andrea Rossi Componente consiliare
Alessandra Bertoli Presidente consiliare
Giulio Moras Componente consiliare
Emanuele Alpini Componente consiliare
Daniele Cavaleri Componente consiliare
Umberto Riva Componente consiliare
Lista Lega Nord
Gianluca Spagnolo Capogruppo consiliare
Andrea Driussi Componente consiliare
Giuseppe Cassutti Componente consiliare
Michele Stella Componente consiliare
Lista Insieme per la Comunita'
Catia Pagnutti Componente consiliare
Lista Fratelli d'Italia
Antonino Polizzotto Componente consiliare
Lista Martignacco il nostro futuro
Marco Roiatti Componente consiliare
Lista Lega Nord
Massimiliano Venuti Componente consiliare
Lista Venuti per Unire
Stefano Pagnutti Componente consiliare
Lista Uniti con Casali
Gianni Nocent Componente consiliare
Gruppo Misto
Claudia Battello Capogruppo consiliare
Ketty Dal Lago Componente consiliare
Manuela Cuberli Componente consiliare
Dario Braidotti Presidente consiliare
Michele Stella Componente consiliare
Lista Insieme per la Comunita'
Massimiliano Venuti Componente consiliare
Lista Venuti per Unire
Antonella Orzan Componente consiliare
Lista Insieme per la Comunita'
Umberto Riva Componente consiliare
Lista Lega Nord
Giancarlo Saro Componente consiliare
Lista Insieme per la Comunita'
Gianluca Casali Presidente consiliare
Antonino Polizzotto Componente consiliare
Lista Martignacco il nostro futuro
Michele Stella Componente consiliare
Lista Insieme per la Comunita'
Gianluca Casali Presidente consiliare
Marco Lesa Componente consiliare
Lista Venuti per Unire
Enrico Brisighelli Componente consiliare
Devid Marrone Componente consiliare